Encontramos 41 anúncios à venda com a expressão Pasta.
R$ 66,12 Balde
R$ 45,00 Unidade
R$ 23,78 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 18,00 Kilo
Unidade
R$ 6,75 Unidade
R$ 6,75 Unidade
R$ 34,08 Unidade
R$ 16,90 Kilo
R$ 36,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 5,50 Kilo
R$ 18,00 Kilo
R$ 49,99 Unidade
R$ 49,40 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 64,00 Unidade
R$ 165,95 Tonelada
Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 50,00 CAIXA
R$ 7,00 Tonelada
$2,000.00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 5,00 Kilo
Vagão Misturador Mix JF6000 PA
"Muito bom 👏🏻🤝"
HM MAQUINAS
R$ 100.000,00
FENO DE BRACHIARIA
"Vendemos 40% pelo MFRural para apenas um comprador que comprou 1200 fardos"
Jose Roberto Carreira
R$ 0,65
Manejo do solo: como fazer e o que se deve evitar
Um manejo do solo inteligente é aquele que vai proporcionar uma ótima produtividade para o agricultor, não só por uma…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaClassificação de grãos: como deve ser feita
A classificação de grãos é um processo importante com o propósito de garantir qualidade dos alimentos produzidos pelo Brasil. Afinal,…
Klaus BernardinoArmazenamento correto de fertilizantes e defensivos pode evitar acidentes
A principal suspeita do governo libanês, de que enorme explosão ocorrida no porto tenha sido causada por um carregamento de…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.